Рюкзак Конверс / Converse, Мужской / Женский Синий
450 ₴
- В наличии
- Код: 1592391123
+380 (99) 297-93-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Размер: 42х28х18
-
Логотип - накатка
-
Водостойкий материал мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
-
Вместительное основное отделение c двойной молнией
-
Отделение для ноутбука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской / Спортивный |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

