Бананка Among Us Детская | Мужская | Женская яркая цветная v 3
230 ₴
- В наличии
- Код: 1622129802
+380 (99) 297-93-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бананка Among Us:
- Размер : 24* 11* 9 см;
- Сумка, с возможностью ношения на поясе или на груди, способна вместить все необходимые мелочи и жизненно важные документы;
- Удобна в использовании и не занимает много места;
- Незаменимая вещь для путешествий и в городе;
- Материал: высококачественный текстиль с принтом;
- Регулируемый пояс. Качественная фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 24 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

