Рюкзак Intruder Rabbit Городской для ноутбука черный портфель мужской | женский
349 ₴
- В наличии
- Код: 1629462076
+380 (99) 297-93-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Brand Intruder Originals:
- Материал : 100% полиэстер с высококачественным принтом. Пошив и фурнитура высокого качества;
- Габариты : 45 х 27 х 16 см.;
- Стильный внешний вид, отлично подходит для поездок в городе и за его пределами;
- В рюкзаке имеется одно большое просторное отделение с карманом, в который поместится небольшой ноутбук/ нетбук;
- На лицевой стороне имеется карман-сетка на змейке;
- Мягкие и удобные плечевые ремни + ручка для ношения в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской / Спортивный |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴








