Универсальная сумка мессенджер найк, барсетка черная Nike
299 ₴
- В наличии
- Код: м-21
+380 (99) 297-93-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
•Высококачественная Европейская ткань, фурнитура и пошив.
•Плотный материал с водоотталкивающей пропиткой.
•Вместительное центральное отделение.
•3 отделения на змейках.
•Размеры: 20*24*8 см.
•Уникальная модель, ощутимое европейское качество.
•Плотный материал с водоотталкивающей пропиткой.
•Вместительное центральное отделение.
•3 отделения на змейках.
•Размеры: 20*24*8 см.
•Уникальная модель, ощутимое европейское качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

