
Черная барсетка reebok,барсетка рибок, сумка через плечо рибок
265 ₴
- В наличии
- Код: м-р10
+380 (99) 297-93-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
•Высококачественная Европейская ткань, фурнитура и пошив.
•Плотный материал с водоотталкивающей пропиткой.
•Вместительное центральное отделение.
•3 отделения на змейках.
•Размеры: 20*24*8 см.
•Уникальная модель, ощутимое европейское качество.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
•Плотный материал с водоотталкивающей пропиткой.
•Вместительное центральное отделение.
•3 отделения на змейках.
•Размеры: 20*24*8 см.
•Уникальная модель, ощутимое европейское качество.
Как заказать:
После ознакомления с описанием товара ― нажмите кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа.
Способы оплаты:
1. При 100% оплата на карту
2. Оплата наличными при получении на отделении "Новой Почты" (наложенный платеж). Просим обратить внимание ― оплата за обратную доставку за счет покупателя.
Контакты:
Больше ассортимента в нашем интернет Магазине
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Reebok |
| Количество отделений | 3 |
| Ширина | 8 мм |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Casual |
| Размер | Средний |
| Длина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴




